|
попил чай и теперь читаю всякие нужные штуки...например вот это!!!
Оказывает также небольшое ингибирующее влияние на активность моноаминоксидазы и тормозит обратный нейрональный захват дофамина и норадреналина.
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|