Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 21:18   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Крутой парк рад за питерцев терь тоже как нармальные люди смогут зимой гонять,а отопление там есть?
  Цитата