Тема
:
Leap of Faith
Показать сообщение отдельно
22.09.2005, 19:47
#
1
Марфутий
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Leap of Faith
Я тут вычитал, что Richard King пытался сделать этот гэп, но сломал обе ноги... Поискал в сети инфу про это дело, но ниче не нашел. Может расскажете?
Я вычитал об этом тут
http://www.skateboarding.com/skate/p...933422,00.html
Цитата
Меню пользователя Марфутий