Тема: Leap of Faith
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 19:47   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Leap of Faith

Я тут вычитал, что Richard King пытался сделать этот гэп, но сломал обе ноги... Поискал в сети инфу про это дело, но ниче не нашел. Может расскажете?

Я вычитал об этом тут http://www.skateboarding.com/skate/p...933422,00.html
  Цитата