Тема
:
Парк в рыбацком
Показать сообщение отдельно
22.09.2005, 01:46
#
30
Костон
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нихрена, такая тема!!!!!!!!!! надо сганцать!!!грани нормуль, а там по видимому ещё и музон включають!!!!!!!!нам с дыбенков не далеко ехать сел в маршрутку и кати себе
[ADDED=Костон]1127335618[/ADDED]
будем рубашить
Цитата
Меню пользователя Костон