Тема
:
Дык че будет крытый парк в Питере ?
Показать сообщение отдельно
22.09.2005, 00:36
#
217
TTR
Нажрался как свинья
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
Jason парк смешанный, он под и бмх и под роллы и под скейт, под роллы в меньшей степени потому что там грани ))) а не трубы...
хз я вот тока что оттуда буду 2-3 раза в неделю 100% кататать...для скейта подходит, только вот столы длинноваты ))
Цитата
Меню пользователя TTR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TTR