|
jayson lee
вот честно.... если бы я хотел катать в таком парке я бы не выпендривался а пошел, взял бы дэку и вперед, какая мне разница, какие там заезды, мне вообще бы это было по барабану, т.к. нету больше ничего зимой у них понимаешь... и клали все ребята абсолютно на всякие придирки понимающего человека, т.к. это их парк причем крытый, и причем им зимой там есть место, место для прогресса, и поверь он у них будет, я искренне рад за Питер, за город который старается себя показать, там есть крутые парни и им нужно просто место, теперь оно у них появилось....
вместо того чтоб пожелать им всего наилучшего у тебя вдруг разговоры про заезды и про бемеров.... надо уживуться и привыкнуть все...
не кажется тебе что это немного несерьезнО???
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
|