лимпер, нука , припаркуйся , а.
ты на фото посмотри и подумай как половина скейтеров, которые фанбоксы эти бмх-овые перелетают только на треть , будут там прогрессировать?
наверняка там все скаты (бэнки) будут сделаны прямыми, без выпуклости

потому что бмхистам это не нужно
загоны у тебя, а я адекватно описал то, что сразу понятно из фотографии тем, кто разбирается хоть немного в том как выглядят скейт-парки и как бмх-парки.
а желать прогресса ... ну ну.
это что-то типа пожелать прогресса сноускейтерам с сноубордпарке с высокими перилами и столами трамплинов от 10 метров
в таком скейт-парке рубиться реально смогут персонажи типа шон вайта или джона кардиела

в питере таких нет
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко
иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?
с асобым цынизмам...