Тема
:
Парк в рыбацком
Показать сообщение отдельно
21.09.2005, 12:12
#
25
TTR
Нажрался как свинья
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
я седня опять поеду
to EV, конечно под bmx это малововато ))
[ADDED=TTR]1127286773[/ADDED]
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=14990
Цитата
Меню пользователя TTR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TTR