факер - вот вам мой ответ - после просмотра фото.
это пар для БМХ.
вариант расположения фигур и наличие этой "сдвоенной" рампы, которую бмхисты называют "спайн" говорит об этом.
удачи питерским бмхистам.
но паша войтов все равно вас порвет, даже если вы всю зиму в этом парке протренируетесь.
НАС НЕ ДОГОНЯТ
к питерскому скейту эти реплики не относились.
кстати может в таком парке у вас и вырастут года через 2 бешеные райдеры

удачи.
парк бмхистский.
все ясно мне.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко
иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?
с асобым цынизмам...