Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 00:47   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну я в деревне...
Было дело...
Тогда там челы около единственного магаза катались, СЕЛЬПО
так вот! Они там устроили трамплин, да рейлу вбили там где частные домики...
  Цитата