Тема
:
катание в маленьком городе
Показать сообщение отдельно
21.09.2005, 00:47
#
6
Homyachiy
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну я в деревне...
Было дело...
Тогда там челы около единственного магаза катались, СЕЛЬПО
так вот! Они там устроили трамплин, да рейлу вбили там где частные домики...
Цитата
Меню пользователя Homyachiy