Цитата:
|
Сообщение от Cometomiami
Таргеты это модно.
Видел как-то в ЙО-Лайфе нереально пидoрскую стрэйч-майку на ней таргет и стразами написано I AM THE MOD. Я при виде такой вот несуразности расплакался от умиления)
|
вот это ваще херня полнейшая!!!так бесит...ооо...чертова мода сжирает все хорошее и с хорошей историей еще ею нетронутое вокруг...так бесит...я не переживу если таргет станет *****ским знаком,а каждый второй бывший арнбишник(раб моды) будет себя называть модом...бить будем тогда *****ов и уродов палевных!!!
ща в ярости...