Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2005, 22:21   #2324
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Duality
Kickflip to bs boardslide отстой

[ADDED=Duality]1126970071[/ADDED]
Это типа монтаж?? почему там сначала 2 доски а потом 1
Ты слепой ОЛЕГОФРЕНД
По моему в расскадровке видно, что скальжу на дэке №1(без колёс) и схожу на дэку №2(с колёсами) - обьяснение для дебилов