Цитата:
|
Сообщение от Duality
Kickflip to bs boardslide отстой
[ADDED=Duality]1126970071[/ADDED]
Это типа монтаж?? почему там сначала 2 доски а потом 1 
|
Ты слепой ОЛЕГОФРЕНД
По моему в расскадровке видно, что скальжу на дэке №1(без колёс) и схожу на дэку №2(с колёсами) - обьяснение для дебилов