Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2005, 22:11   #21
S.K.A.
Кобра есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
так кататься нормально? А чё так мало вход стоит?
Кобра вне форума   Цитата