да, кушать всем хочется.
и даже если саша смирнова снимется в рекламе с олегом то в этом ничего стремного нет.
да хоть в рекламе Дюрекс.
что такого то?
все что имеет отношение к рекламе - это всего лишь реклама.
не стоит заморачиваться так со всем этим.
а то видите ли на скейтерский взгляд вот это не то и это не так.
а все остальные - клали на скейтерский взгляд на вещи.
не обращали внимание на это ?
chill and have fun
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко
иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?
с асобым цынизмам...