Cъют, бро, ты ж понимаешь, что кроме прибавки небольшой к з.п. и удовлетворения - вряд ли что-либо еще...
у нас же нет таких фишек как "роялти", всего что с этим связано и т.д.
я кстати думаю, что когда постоянных тусовщиком на форуме будет человек 1000 (именно тех, кто постоянно в онлайне) , то мы можем сами себе напечатать дэк, и даже например Камтумаями промодель подогнать, с шариком зеркальным дискотечным , например
вообще легко.
и например сами тут еще и попродадим через и-нет и т.д.
так что если что - обращайтесь
always welcome
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко
иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?
с асобым цынизмам...