Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
19.09.2005, 01:15
#
32
OldBitch
Батон-Тухлозуб
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Я даж не разу не пробовал надо будет как нить поделать а как вот это не знаю буду учиться
Цитата
Меню пользователя OldBitch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OldBitch