Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2005, 23:25   #40
S.K.A.T.E.
x2 есть куда стремитьсяx2 есть куда стремиться
 
Аватар для x2
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Рэу-49
Сообщений: 258
Рейтинг мнений:
в школе кататься жопа!!!!!!!1
__________________
JESUS or DIE!!!!!!!!!!!!!!
x2 вне форума   Цитата