Тема
:
Катание в школе
Показать сообщение отдельно
18.09.2005, 23:25
#
40
x2
S.K.A.T.E.
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Рэу-49
Сообщений: 258
Рейтинг мнений:
в школе кататься жопа!!!!!!!1
__________________
JESUS or DIE
!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя x2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от x2