|
А по-моему, вся фишка в том, что ноги надо не забывать поджимать. И тогда 180 с легкостью повернешь. Причем я когда делаю, мне себя контролировать приходится, иначе ноги поджимаются не под туловище (как должно быть), а за спину (как при Method'е), и скейт при этом улетает нах.
У меня, кстати, ещё трабл: не получается FS 180 Ollie. То есть абсолютно: получается какой-то вместо этого боди вэриал какой-то. При этом бэксайд 180 я с легкостью выполняю...
|