Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2005, 22:26   #32
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
я тоже катался во время уроков,только на гробу пластмассовом потому что обычный скейт сложно было бы пронести в школу незамеченным
Gren вне форума   Цитата