Тема
:
Катание в школе
Показать сообщение отдельно
17.09.2005, 22:26
#
32
Gren
......
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
я тоже катался
во время уроков,только на гробу пластмассовом
потому что обычный скейт сложно было бы пронести в школу незамеченным
Цитата
Меню пользователя Gren
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gren