Тема
:
Катание в школе
Показать сообщение отдельно
17.09.2005, 17:20
#
31
larses
S.K.
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: belorussia,минск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Да катался!Здорово!!!
там мрамор!
Цитата
Меню пользователя larses
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от larses