Тема: погода
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2005, 22:33   #32
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
В ШКОЛЕ!!!!После уроков дай охраннику денюшку и катайся по школе!!!!!
Владик вне форума   Цитата