Тема
:
Спонсороство после 2-сезонов катания?
Показать сообщение отдельно
15.09.2005, 23:10
#
40
BluTrii
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я вот када был у бабки в маями то меня на спонсорство взял тамошний шоп
тока я отказался
я сказал им что не буду за говно катать
я катаю 2 года
Цитата
Меню пользователя BluTrii