Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2005, 23:10   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я вот када был у бабки в маями то меня на спонсорство взял тамошний шоп
тока я отказался
я сказал им что не буду за говно катать
я катаю 2 года
  Цитата