Тема
:
Животные
Показать сообщение отдельно
14.09.2005, 20:27
#
265
Provokator_girl
Без обещаний.....
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Ясенево!
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Блин,у меня долбанные хомяки!!!!!!!Всю ночь спать не давали!В клетке бесились!А-а-а-а!!!!
Цитата
Меню пользователя Provokator_girl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Provokator_girl