Тема: Мечта
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2005, 10:42   #107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жить в городе где на каждом углу стоят громко говорители и из них играла музыка:SKA,SkatePunk,Punk-rock и подехе альтернативы или не лучше песня на заказ хм да точно на заказ ) Вот потом чтоб на дорогах небыло машин, а дороги были гладкие (без камешков там) , в каждом дворе был скейт парк , хоо еше чтоб доски , одежду, жратву и синьку давали на халяву. Вот такая вот мечта
  Цитата