Тема
:
погода
Показать сообщение отдельно
14.09.2005, 03:38
#
25
просто Евдокий
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я зимой ещё не катался потомучто только 2 недели назад на дэку встал,а замой буду в перехдах гонять
Цитата
Меню пользователя просто Евдокий