Тема: погода
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2005, 03:38   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я зимой ещё не катался потомучто только 2 недели назад на дэку встал,а замой буду в перехдах гонять
  Цитата