Тема
:
ПРО переломы
Показать сообщение отдельно
14.09.2005, 03:26
#
46
просто Евдокий
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я только начал недавно на скейтборде фигарить,пока нечего не ломал
Цитата
Меню пользователя просто Евдокий