Тема: Ollie 180
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2005, 01:16   #22
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Я если на бордюр делаю 180 то в начале приземляю на мэнуал а потом докручиваю
OldBitch вне форума   Цитата