Тема
:
Ollie 180
Показать сообщение отдельно
14.09.2005, 01:16
#
22
OldBitch
Батон-Тухлозуб
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Я если на бордюр делаю 180 то в начале приземляю на мэнуал а потом докручиваю
Цитата
Меню пользователя OldBitch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OldBitch