Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
13.09.2005, 14:10
#
77
MidnightMovies
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Я тоже помню как-то прыгал со ступенек и упал в руки ОФИГИТЕЛЬНЫХ ГОПНИКОВ))
Цитата
Меню пользователя MidnightMovies
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу MidnightMovies
Найти ещё сообщения от MidnightMovies