Тема: Животные
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2005, 10:58   #245
Без обещаний.....
Provokator_girl есть куда стремитьсяProvokator_girl есть куда стремиться
 
Аватар для Provokator_girl
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Ясенево!
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
А у меня 3 хомяка дома живут!!Сначала мне они ну очень нравились,но вот потом......они по ночам бегают в клетке,причем так,что у меня сеструха в соседней комнате просыпается!!!!!!!! Никакого покоя блин...
Provokator_girl вне форума   Цитата