Тема
:
Животные
Показать сообщение отдельно
13.09.2005, 10:58
#
245
Provokator_girl
Без обещаний.....
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Ясенево!
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
А у меня 3 хомяка дома живут!!Сначала мне они ну очень нравились,но вот потом......они по ночам бегают в клетке,причем так,что у меня сеструха в соседней комнате просыпается!!!!!!!! Никакого покоя блин...
Цитата
Меню пользователя Provokator_girl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Provokator_girl