Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2005, 23:37   #47
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
не!!!!Это воше жесть!!!!Я вот недавно на копчик так упал....думал что у меня кукушка отедит!!!!!за 3-и недели прошло!!!!Но всеровно такой боли я еше не ощущал!!!!!Удачи тебе....ПОПРОВЛЯЙСЯ!!!!
Владик вне форума   Цитата