Тема
:
Частичный разрыв связок=) у кого было?
Показать сообщение отдельно
12.09.2005, 23:37
#
47
Владик
fuck PaFoS
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
не!!!!Это воше жесть!!!!Я вот недавно на копчик так упал....думал что у меня кукушка отедит!!!!!за 3-и недели прошло!!!!Но всеровно такой боли я еше не ощущал!!!!!Удачи тебе....ПОПРОВЛЯЙСЯ!!!!
Цитата
Меню пользователя Владик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Владик