Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2005, 16:09   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
меня ставили на медаль.....но потом сняли изза поведения(суки млин)....еще годик мучицца в этой долбаной школе((
  Цитата