Тема
:
Кто как кончил школу
Показать сообщение отдельно
12.09.2005, 16:09
#
82
pinguin
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
меня ставили на медаль.....но потом сняли изза поведения(суки млин)....еще годик мучицца в этой долбаной школе((
Цитата
Меню пользователя pinguin