Тема
:
Кто как кончил школу
Показать сообщение отдельно
12.09.2005, 11:08
#
79
Provokator_girl
Без обещаний.....
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Ясенево!
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
А я круто закончила-11 пятёрок и 9 четвёрок!Во!!!!!Но это на самом деле всем по фиг!Когда в инст поступаешь,на это вообще никто не смотрит!!Так что хорошие оценки мы получаем только для себя,ну и для мамы с папой!!!
Цитата
Меню пользователя Provokator_girl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Provokator_girl