|
Кстати, щаз тебе пару тройку приятных песен напишу. Качни, может понравиться:
HIM - Join me in death.
Корни - Back to school.
Звери - Районы-кварталы.
Банда - Мы новые люди.
А-студио - я немогу без тебя.
Как закачаешь, скажи. я тебе еще напишу...
[ADDED=Cometomiami]1126462264[/ADDED]
Это к теме "мир мой" - приятная песня.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
|