Цитата:
|
Сообщение от Cometomiami
Хахахаах)))
The world is mine...
Это текст П-Е-С-Н-И))) Бляяяя давно так не плакал)
Наверное Дэвид Гетта отличный ПЕВЕЦ)))
Чет поздно до тебя это попс-хаус творение дошло. У каждого второго быдляка - звонок на телефоне)
|
Дошел давно, а то чо у каждого на телефоне пофигу... какая разница