Тема
:
Катание & Тусовки
Показать сообщение отдельно
11.09.2005, 02:22
#
29
BluTrii
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
катаюсь на раёни так как у нас оборудувание
а тусим тож на раёни а чаще всего у меня на квартире
покрайней мере раньше так было когда холодно было
Цитата
Меню пользователя BluTrii