Тема
:
КТо Хочет Скейт Парк в ПИтере?
Показать сообщение отдельно
10.09.2005, 23:09
#
100
KLiM
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
я сделал первый шаг-помял мусорку железную!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!
"NET! фашизму в россии"
тем, кто в жопу, не страшны тревоги
Цитата
Меню пользователя KLiM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KLiM