Тема
:
Ломание Дек
Показать сообщение отдельно
10.09.2005, 21:05
#
2
Sparrowsk8er
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А что за деки то сломал? А то может купил какие нидь китайские?
Цитата
Меню пользователя Sparrowsk8er