|
А прикинь Игорь у меня их альбом валяется только полгода а я только 2 дня назад узнал что это те самые киллерс..прикольно)
потом пару клипов посмотрел оказывается они тоже у меня были и мне понравилось..правда долго слушать не могу..только полчасика с утра!! ну можно сказать почти весь альбомчик)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|