Тема
:
Катание & Тусовки
Показать сообщение отдельно
10.09.2005, 00:40
#
20
OldBitch
Батон-Тухлозуб
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Я катаю на победе и на книжке там же тусую!!!! Да плеер решает!!!
Цитата
Меню пользователя OldBitch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OldBitch