Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2005, 00:19   #18
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
LIMPER
жда ты вообще почти не катаешь тока дома с кое чем друшишь !!!!!хи-хи не в обиду конечно!!!!!!!!
а так на 2б катаю ну если это омжно так назвать!!!!!!!московские споты решают пох где!!!!
creed вне форума   Цитата