Тема
:
Катание & Тусовки
Показать сообщение отдельно
10.09.2005, 00:19
#
18
creed
ride for fun!!!
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
LIMPER
жда ты вообще почти не катаешь тока дома с кое чем друшишь !!!!!хи-хи не в обиду конечно!!!!!!!!
а так на 2б катаю ну если это омжно так назвать!!!!!!!московские споты решают пох где!!!!
Цитата
Меню пользователя creed
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от creed