Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2005, 20:46   #4883
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
...спать хоЦЦа...в 4 утра легла спать...ща еле хожу...даже кататься влом, хотя пойду...
  Цитата