Тема
:
кеды или кросовки что лучше для скейта
Показать сообщение отдельно
09.09.2005, 19:25
#
3
Clap Your Hands
disconnect my head
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
есть похожая тема
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9699
и есть поиск...
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Меню пользователя Clap Your Hands
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Clap Your Hands