Тема
:
кеды или кросовки что лучше для скейта
Показать сообщение отдельно
09.09.2005, 18:43
#
1
joni
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кеды или кросовки что лучше для скейта
вот я все думаю что лучше кеды для скейта или кросовки обычные? катался в кросовках никакой разници нет. посоветуйте
Меню пользователя joni