Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2005, 18:43   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кеды или кросовки что лучше для скейта

вот я все думаю что лучше кеды для скейта или кросовки обычные? катался в кросовках никакой разници нет. посоветуйте