Тема
:
Катание & Тусовки
Показать сообщение отдельно
09.09.2005, 04:21
#
1
Nemo
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Катание & Тусовки
Где вы чаще всего катаетесь и где тусуетесь?
Пр. Тусуюсь у большого театра, да и катаюсь чаще там же + ещё у арбата, в районе, на манежке и изредка на победе!
Цитата
Меню пользователя Nemo