Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2005, 04:21   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cool Катание & Тусовки

Где вы чаще всего катаетесь и где тусуетесь?

Пр. Тусуюсь у большого театра, да и катаюсь чаще там же + ещё у арбата, в районе, на манежке и изредка на победе!
  Цитата