09.09.2005, 03:53
|
#9
|
|
S.K.A.T.
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от Nicka
kid
2225 раз повторяем!
у тебя мало сообщений!
набираешь определённое кол -во...получаешь уникальную возможность поставить свою рожицу на аватар!
|
аххахахахаххахаха
|
|
|