|
а че заяц круто катает для того чтобы его спонсировали??
еслиб не эмин,то...
спонсоры дают лучшим из лучших,а заяц?лучший?? не смешите
да я б и эмина не спонсировал,просто щас обновляют состав
старички уходят эмин заменил рому
а все что вышесказано это ИМХО
__________________
Would you kindly
Fox in The Box,Sheep in the fridge
|