А у мя щас играет
KoЯn...

чё та сёдня на старенькое пропёрло... давно не слушал, решил детство вспомнить!
[ADDED=LSL]1125984645[/ADDED]
Зацените
первый в России стёб-рэп-поп проект!
www.realmusic.ru/senokos
Советую скачать "Слышь слушай!" и "Медыня"
Вощем оставляйте свои сообщения и комментарии...