Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2005, 10:30   #6201
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у мя щас играет KoЯn... чё та сёдня на старенькое пропёрло... давно не слушал, решил детство вспомнить!

[ADDED=LSL]1125984645[/ADDED]
Зацените первый в России стёб-рэп-поп проект!

www.realmusic.ru/senokos

Советую скачать "Слышь слушай!" и "Медыня"

Вощем оставляйте свои сообщения и комментарии...
  Цитата