2 fsflip-хаха!Эти трюки он умеет на флэте,но со ступеней и гэпо он их уй сделает!!!!говорю же,ваши гопнички сытные катают хуже!!!!СПОРИМ?????????????У нас-Какуша 360 флип с десяти,switch flip с кибальки,Дрозд-fs flip с 11,Быстрицкий-Nollie Heel bs Noseslide по самой длинной на библиотеке!!!А еще борян 50-50 по адской коломенке!!!У вас эти трюки никто не делает!!!
Цитата:
|
Сообщение от GRISHA F
у нас то поболе и покруче ваших мочат!
|
Кто???Ну хоть одного назови,кто круче ромы,струкова,дрозда,гены