Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 23:56   #15
тру хипхоп бро
fs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: гетто
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Леня в Шубе
Сколько понтов в твоем посте!
ты в Питере то был?
видел как наши катают?
По сравнению с уровнем европы то вы такой же тухляк как и мы!
но зато в питере большинство катают для себя!
А вы только ради спонсорства за редким исключением!
А насчет того что у нас не умеют катать,то
у меня друг делает нолли инворд хил ту реверт,
нолли бс 360 кикфлип(именно бс а не фс!!!),фэйки 540 биг флип!
ты я уверен такого никогда не сделаешь......Только не вешайся!!!!


с уровнем у нас не так уж и плохо!......Так что не надо показывать уровень пафоса!!!

А насчет парков согласен что один адрик будет круче этех трех самопалов!
Но все равно москва далеко не барселона так что не зазнавайтесь!!!
fs flip вне форума   Цитата