Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 23:29   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ХА!Парки у вас будут!И что с этого??Вы никогда не догоните москву-ибо у нас есть люди,которые рельно мочат в стрите-дрозд,гена,ромик иванов,мажега....В парке ваши лохи никогда как струков или рома не будут рубить!!!Потому что питер-тухлый город,в плане спотов,в плане парков,в плане всего!Кароче,просто посмотри Imagination,Winter Skateboarding 2005,и пойми что ваши НИКОГДА не будут так катать.....Только не вешайся!!!!


И в плане развития индустрии вы отстаете!........Так что не надо показывать уровень пафоса!!!

[ADDED=Леня в Шубе]1125944967[/ADDED]
У вас за последние пять лет ни ОДНОГО видео не вышло-потому что у вас его снимать негде,толковых операторов нету,-Это показатель всего!!!!!Так что тухни в своем пидере и дальше-и ужасайся,ведь вам уже ничиго не светит!!!! ПИТЕР-КАЛЛЛ!!!!!!!
  Цитата